Перейти на главную страницу портала Список сайтов учреждений, подведомственных министерству

Персональный состав работников

Сотрудники учреждения



 

Должность

ФИО

Телефон, E-mail

 

Аппарат центра

1

Вострикова Мария Владимировна

Директор

8 (42149) 5-22-68,

2

Забара Юлия Анатольевна

Заместитель директора

8 (42149) 5-22-68,

3

Гдюль Ольга Александровна

Главный бухгалтер

8 (42149) 5-12-91,

4

Сенчурина Мария Владимировна

Бухгалтер

8 (42149) 5-12-91

5

Олейникова  Татьяна Геннадьевна

Специалист по кадрам

8 (42149) 5-22-68,

6

Павлова Анастасия Александровна

Оператор ЭВМ

8 (42149) 5-22-68

7

Павлова Анастасия Александровна

Секретарь

8 (42149) 5-22-68

8

Рябцев Сергей Владимирович

Водитель

 

9

Жижечкина Лариса Владимировна

Уборщица

 

 

Отделение срочного социального обслуживания

10

Брагина Нина Александровна

Заведующий отделением

8 (42149) 5-23-53,

11

Браунагель Виктория Сергеевна

Специалист по социальной работе

8 (42149) 5-23-53

12

Козина Анжела Евгеньевна

Специалист по социальной работе

 

13

Солодовникова Ксения Юрьевна

Специалист по социальной работе

8 (42149) 5-23-53

14

Стрельцова Наталья Станиславовна

Специалист по социальной работе

 

15

Учайкина Ольга Евгеньевна

Специалист по социальной работе

 

16

 

 

8 (42149) 5-23-53

17

Десятник Надежда Николаевна

Социальный работник

 

18

Герей Юлия Леонидовна

Специалист по социальной работе

 

19

Верютина Дина Романовна   

Специалист по социальной работе

 

20

Жукова Анна Михайловна Специалист по социальной работе  

21

Пескова Алёна Анатольевна

Социальный работник УСС

 

22

Каплунова Александра Владимировна

Социальный работник УСС

 

23

Клименко Анжела Викторовна

Социальный работник УСС

8 (42149) 5-23-53

24

Сорокина Анастасия Александровна

Социальный работник УСС

8 (42149) 5-23-53

25

Вернова Анастасия Дмитриевна

Специалист по социальной работе (мобильная бригада)

8 (42149) 5-23-53

26

Еремеев Игорь Анатольевич

Водитель автомобиля (мобильная бригада)

 

 

Отделение социального обслуживания на дому

27

Рубежанская Татьяна Сергеевна

Заведующий отделением

8 (42149) 5-22-68,

28

Порва Эльвира Геннадьевна

Специалист по социальной работе

8 (42149) 5-22-68

29

Носаченко Надежда Владимировна

Социальный работник

 

30

Митрофина Наталья Николаевна

Социальный работник

 

31

Михайлова Ирина Петровна

Социальный работник

 

32

Шереметьева Светлана Николаевна

Социальный работник

 

33

Фролова Марина Викторовна

Социальный работник

 

34

Клопот Татьяна Ивановна

Социальный работник

 

35

Мирошниченко Фарида Фанисовна

Социальный работник

 

36

Казакова Татьяна Николаевна

Социальный работник

 

37

Федорова Галина Александровна

Социальный работник

 

38

Бойко Татьяна Петровна

Социальный работник

 

39

Бородина Татьяна Борисовна

Социальный работник

 

40

Патук Ирина Григорьевна

Социальный работник

 

41

Литвинова Елена Алексеевна

Социальный работник

 

42

Ариничева Светлана Ивановна

Социальный работник

 

43

Яценко Светлана Дмитриевна

Социальный работник

 

44

Петрова Ирина Иннокентьевна

Социальный работник

 

45

Метревили Валентина Анатольевна

Социальный работник

 

46

Пиньк Мария Михайловна

Социальный работник

 

47

Матвеева Светлана Николаевна

Социальный работник

 

48

Труш Алла Сергеевна

Социальный работник

 

49

Коркина Мария Ивановна

Социальный работник

 

50

Васильева Анна Дмитриевна

Социальный работник

 

51

Савельева Татьяна Александровна

Социальный работник

 

52

 

Сиделка

 

 

Отделение социальной реабилитации  на дому

53

Белькеева Ирина Борисовна

Заведующий отделением

8 (42149) 5-23-30,

54

Подолякина Лариса Викторовна

Социальный педагог

8 (42149) 5-23-30

55

Чистик Ольга Тимофеевна

Психолог

8 (42149) 5-23-30

56

Чубарова Надежда Викторовна

Психолог

8 (42149) 5-23-30

57

Одинокова Светлана Петровна

Инструктор-методист АФК

8 (42149) 5-23-30

58

Салиева Елена Александровна

Инструктор-методист АФК

8 (42149) 5-23-30

59

Трубина Надежда Геннадьевна

Логопед